352672 Краснодарский край,
ул.Новицкого, д.103
8(86152)4-60-42
adm.kyrinskaya@mail.ru

8 июля в СДК «Современник» ст. Куринской, проведена праздничная программа посвященная Дню семьи, любви и верности «Живет в веках любовь и верность!».

Доброй традицией в Доме культуры стало чествование юбиляров семейной жизни. Депутат Куринского сельского поселения, директор Дома культуры И.О. Заборовская вручила юбилярам грамоты и пожелала сохранить душевное тепло, пронесенное сквозь годы, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

За достойное воспитание детей и сохранение лучших семейных традиций благодарственными письмами были награждены многодетные семьи от имени главы Куринского сельского поселения М.В. Усова.

Благодарственные письма были вручены родителям, чьи дети принимают активное участие в культурной жизни поселения.

Иерей Евгений (Шевцов) поздравил всех с праздником, рассказал о святых князьях Петре и Февронии Муромских, и произнес напутственные слова всем семьям, посетившим торжественное мероприятие.

Продолжили программу вокальные номера в исполнении Артема Петрова «Небо», «Там нет меня», вокальной группы «Струны души» Кати Быковой «17», Даниила Гичко «Девочка моя», Кати Быковой и Валентины Бычковой «Увлиувт», вокальной группы «Гармония» Полины Бережной и Юлии Климченко «Настоящий друг». Алексий замечательно исполнил романс «Только раз бывают в жизни встречи», восхищение у зрителей вызвало исполнение музыкальных произведений Темиркана Галачиева «Помолимся за родителей», «Ах, это свадьба». Танцевальный номер «Мы одна семья!» исполнил хореографический коллектив «Драйв», бурными аплодисментами проводили зрители исполнительницу армянского танца «Корун» Арину Касакян. Замечательное стихотворение прочитал ко Дню семьи, любви и верности Никита Гурьянов «Что может быть семьи дороже».

На празднике в исполнении гостьи ст. Куринской Тертерян Лауритты (9 лет) из г. Сочи прозвучала веселая детская песня «Папа – ёжик».

Завершилась праздничная программа музыкальным номером в исполнении Инны Галачиевой «Желаю».

Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение.

Deprecated: Implicit conversion from float 46.125 to int loses precision in /home/veb/dk-kurinskoi.ru/docs/administrator/components/com_slideshowck/helpers/helper.php on line 233

Deprecated: Implicit conversion from float 46.125 to int loses precision in /home/veb/dk-kurinskoi.ru/docs/administrator/components/com_slideshowck/helpers/helper.php on line 235

Deprecated: Implicit conversion from float 46.125 to int loses precision in /home/veb/dk-kurinskoi.ru/docs/administrator/components/com_slideshowck/helpers/helper.php on line 237
Мир фантазий
Самодеятельный коллектив декоративно-прикладного искусства

Deprecated: Implicit conversion from float 56.25 to int loses precision in /home/veb/dk-kurinskoi.ru/docs/administrator/components/com_slideshowck/helpers/helper.php on line 233

Deprecated: Implicit conversion from float 56.25 to int loses precision in /home/veb/dk-kurinskoi.ru/docs/administrator/components/com_slideshowck/helpers/helper.php on line 235

Deprecated: Implicit conversion from float 56.25 to int loses precision in /home/veb/dk-kurinskoi.ru/docs/administrator/components/com_slideshowck/helpers/helper.php on line 237
Селяночка
Самодеятельный народный коллектив
Домовенок

Вдохновение
Самодеятельный коллектив театрального искусства

Мир фантазий
Accept all
Decline all
Analytics
Tools used to analyze the data to measure the effectiveness of a website and to understand how it works.
Shopify.com
Accept