352672 Краснодарский край,
ул.Новицкого, д.103
8(86152)4-60-42
adm.kyrinskaya@mail.ru

"Любовью материнской мир прекрасен" — так называлось мероприятие , посвящённое Дню Матери, которое состоялось в СДК "Современник"в станице Куринской 25 ноября. Нам было приятно отметить, что оно стало настоящим праздником для всех, тем более, что зрителей в зале присутствовало больше, чем обычно.

Открытие праздника было поручено замечательному коллективу детской школы искусств города Хадыженска шумовому оркестру "Фантазеры". Руководитель Пикулина Светлана, аккомпанемент — Шавырин Николай Николаевич и их маленькие музыканты вызвали волну умиления и восхищения зрителей.

Юлия Климченко, Серафима Шевцова, Яна Супрунова и София Гичко прониклись глубоким чувством исполняя трогательные песни о материнской любви и передали его каждому присутствующему.

Особую радость принесли сольные танцы учениц хореографической студии Татьяны Кожановой школы искусств Ангелины Барышниковой и Владиславы Тахмазян. Гармоничные и изящные движения заворожили всех нас.

Хореографическая студия "Вдохновение" Натальи Айрапетян полностью покорила сердца зрителей своими незабываемыми танцевальными номерами, особенно бурные аплодисменты вызвала премьера танца "Варенька" с элементами фланкировки исполненными участниками Эльдаром Омаровым и Никитой Лофицким. Не менее ярко смотрелись на сцене две начинающие гимнастки Мешечко Ксения и Санькова Дарина — их танец, современный и зажигательный, очень понравился зрителям.

🪗Невозможно представить наш концерт без чудесного вокального коллектива "Селяночка", руководителем и аккомпаниатором является Сергей Мосиенко. Спасибо вам большое за теплоту, которым наполнено ваше творчество!

Душой мероприятия , идейным вдохновителем и одновременно ведущей стала Инна Заборовская, директор нашего культурного объединения. Под её руководством ребята театральной студии "Галёрка" учатся перевоплощаться в разные образы. Концерт был насыщен забавными и трогательными сценками о взаимоотношениях мамочек с их чадами, стихотворениями и просто добрыми словами в адрес любимых мам. Эльдар Омаров, Никита Лофицкий, Дарья Гончарова, Анастасия Медведева, Полина Хихматуллина, Варвара Рудомётова- кто знает, они могут стать в будущем настоящими артистами, ведь, в том, что они очень талантливы никто не усомнился.

Свои дарования проявили участники изостудии "Оранжевое небо" и кружка рукоделия "Домовёнок". В фойе всех гостей радушно встречали добрые улыбающиеся портреты мамочек нарисованных с любовью их детьми. Здесь же на выставке расположились и сделанные для мам милые и красивые подарочки. Организатор выставки Вероника Самусь и участник кружка "Струны души" Никита Галин исполнили песню "Любите, девушки" под аккомпанемент гитар.

🎼Это было действительно необыкновенное событие, наполненное любовью и признательностью к материнскому теплу. К тому же, среди зрителей присутствовали мамочки наших артистов, поэтому аплодисменты звучали особенно ласково.

Спасибо всем участникам, организаторам и зрителям за то, что они создали такой прекрасный праздник в честь Дня Матери. Пусть любовь и забота материнского сердца всегда сопровождают нас, а такие вечера остаются незабываемыми воспоминаниями!

Deprecated: Implicit conversion from float 46.125 to int loses precision in /home/veb/dk-kurinskoi.ru/docs/administrator/components/com_slideshowck/helpers/helper.php on line 233

Deprecated: Implicit conversion from float 46.125 to int loses precision in /home/veb/dk-kurinskoi.ru/docs/administrator/components/com_slideshowck/helpers/helper.php on line 235

Deprecated: Implicit conversion from float 46.125 to int loses precision in /home/veb/dk-kurinskoi.ru/docs/administrator/components/com_slideshowck/helpers/helper.php on line 237
Мир фантазий
Самодеятельный коллектив декоративно-прикладного искусства

Deprecated: Implicit conversion from float 56.25 to int loses precision in /home/veb/dk-kurinskoi.ru/docs/administrator/components/com_slideshowck/helpers/helper.php on line 233

Deprecated: Implicit conversion from float 56.25 to int loses precision in /home/veb/dk-kurinskoi.ru/docs/administrator/components/com_slideshowck/helpers/helper.php on line 235

Deprecated: Implicit conversion from float 56.25 to int loses precision in /home/veb/dk-kurinskoi.ru/docs/administrator/components/com_slideshowck/helpers/helper.php on line 237
Селяночка
Самодеятельный народный коллектив
Домовенок

Вдохновение
Самодеятельный коллектив театрального искусства

Мир фантазий
Accept all
Decline all
Analytics
Tools used to analyze the data to measure the effectiveness of a website and to understand how it works.
Shopify.com
Accept